Der Vorstand des Festausschusses Eitorfer Karneval

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender:
Jürgen Siebigteroth
Telefon: 02243 81061 und
Mobil: 0171 3171955E-Mail: juergen@festausschuss-eitorf.de
stellvertretender Vorsitzender:
Helmut Scheidt
Telefon: 02243 81023E-Mail: helmut@festausschuss
stellvertretender Vorsitzender / Betreuung Kinderprinzenpaar
Organisation Kinderveranstaltungen:
Toni Strausfeld
Telefon: 02243 5141 und
Mobil: 0177 3048461E-Mail: toni@festausschuss-eitorf.de
Geschäftsführer / Terminplanung / Presse-Ankündigungen:
Peter Welteroth
Telefon: 02243 2315 und Mobil: 0175 3318299E-Mail: peter@festausschuss-eitorf.de
Schatzmeister:
Dietmar Pfister
Telefon: 02243 82026E-Mail: dietmar@festausschuss-eitorf.de
Zeremonienmeister:
Wolfgang Prinz
Telefon: 02243 2451E-Mail: wolfgang@festausschuss-eitorf.de

Erweiterter Vorstand:

Vertreterin der Frauen / Kinderveranstaltungen:
Sibille Bensberg
Telefon: 02243 81283E-Mail: sibille@festausschuss-eitorf.de
Organisation Wurfmaterial etc.:
Ralph Steinbach
Telefon: 02243 840091E-Mail: ralph@festausschuss-eitorf.de
Organisation Rosenmontagszug / Betreuung Kinderprinzenpaar:
Klaus Mathieu
Mobil: 0171 5001909E-Mail: klaus@festausschuss-eitorf.de
Organisation Seniorensitzung / Presse-Berichte:
Herbert Krautscheid
Telefon: 02243 4988E-Mail: herbert@festausschuss-eitorf.de
Organisation Technik:
Dieter Narres
Telefon: 02243 80677E-Mail: dieter@festausschuss-eitorf.de